Совсем недавно наша мастерская освоила новую, достаточно редкую для Украины услугу - автоматические дотяжки (доводчики) дверей. Ранее дотяжки дверей присутствовали исключительно на автомобилях очень высокого уровня при наличии данной опции в комплектации. Но теперь такая опция доступна практически всем и стоит значительно дешевле, чем то, что предлагают для премиум автомобилей с завода.

Наша мастерская работает с оборудованием компании SlamStop и даже имеет соответствующий сертификат, позволяющий официально устанавливать данное оборудование. Обратите внимание на порядковый номер выданного сертификата. №1 означает, что мы являемся первыми в Украине, кто официально устанавливает доводчики дверей SlamStop, пройдя соответствующий тренинг.

Работа по установке доводчиков требует качественного подхода, а также хорошего знания конструкции дверей, в чем нашему Центру Шумоизоляции Автомобилей "Фетус" нет равных на рынке Украины! Наши мастера знакомы с любыми марками автомобилей, даже очень редкими.

Оборудование SlamStop вы можете приобрести напрямую у нас, и даже если вы купите его в другом месте - вы всегда можете установить его у нас.

В очередь на установку SlamStop уже записалось несколько человек, которые полностью доверяют нам. Надеемся, что доверитесь и вы. Ниже вы можете увидеть несколько видео и результатами нашей работы на данный момент:

 

Повернутись до списку записів